среда, 15 июня 2011 г.

близняшки

Не люблю повторять своих куколок, но зато как нравится смотреть на них вместе :) Вот такие близняшки : Софи (уже знакомы) и девочка без имени (завтра уезжает жить к Юле, которая и даст ей имя).

11 комментариев:

  1. Какие модные девчонки!!! Вязаные платюшка и беретики-супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. аааааааай какие класснючие!!!! Слушай, у них такие носики прикольные, картошечкой)))) Завидую я Юле)))) (по доброму).

    ОтветитьУдалить
  3. Ккакие прелестные девчонки!!! Милашечки!! Ирин, а из чего волосы и как получаются такие кругленькие носики?

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки.
    Про носики... сама не знаю как, вроде выкройка обычная, как у тильды (голова). Тельце, ручки и ножки уменьшила, а личико не трогала. Не знаю как...
    А волосы - это обычные искусственные хвостики, продаются в боксах с париками. Как-то купила парочку, вот и пробую из них делать. Разбираю на отдельные прядки и по кругу пришиваю.

    ОтветитьУдалить
  6. Какие куклы интересные. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепные создания..на конфетку записала.. удачи...

    ОтветитьУдалить
  8. Ирочка, ну простите меня, что всё время западаю на тех ангельских дамочек, которые, как потом оказывается, живут и у Вас;-)))Софи-французское имя-обозначает мудрость... а я свою назвала Оливи-обозначает армия эльфа)))) потому что у меня уже действительно целая армия Ваших ШЕДЕВРАЛЬНЫХ эльфов! Я уже для них заказала этажерочку кованную, с завитушками) СПАСИБО! С меня фото-я помню!!

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила, спасибо. Буду ждать розыгрыша :)

    Юля, мне же на самом деле очень приятно, что одной куколки недостаточно. Лучшая награда - возвращение за новыми ангелочками. Значит мое творчество нравится, а это не может не радовать. Вам спасибо :)

    ОтветитьУдалить